Как красиво украсить свадебный торт?

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 20, 2018

Миниатюры молодоженов на вершине торта никогда не выходят из моды, но это не значит, что вы не можете выбрать что-то другое, например, украшение в форме сердец, голубей и т.д. Также можете использовать красочные цветы, ленты, желе в форме фруктов или надувные шарики, которыми можно украсить торт.

Уникальным украшением станут начальные буквы имен молодоженов, нанесенные на торт сливками. Фигурки на вершине торта — не такая уж и незначительная вещь. Она также может многое сказать о ваших предпочтениях. В зависимости от вашей фантазии, торт может украсить любая декорация. Помните, что именно она первой бросается в поле зрения гостей. Фигурки молодоженов изготовляют также из хрусталя. Наиболее популярными сегодня являются фигуры в форме монограммы.

Главный секрет женского счастья

Обратите внимание, что стол, на котором будет стоять свадебный торт, должен отличаться от других. Воспользуйтесь другой скатертью. Если вы выбрали тему для вашей свадьбы, то декорируют стол в соответствии с ней. Например, если тема свадьбы морское побережье, то украсьте стол морскими элементами — ракушками, жемчугом, пальмой. Украшение в форме ракушки можно использовать и для торта. На свадьбу под открытым небом для торта можно использовать особые украшения. Существует много креативных вариаций для тортов в любом сезоне. Если у вас ограниченные финансовые возможности, лучше воспользоваться дешевым украшением. Но с каким размахом не прошел бы ваш праздник, украшение должно присутствовать обязательно, поскольку в таком случае вкусного свадебного торта отведают и те, кто обычно не увлекается сладким.

Related Post

Добавить комментарий