Как замариновать огурчики?

By vklk1410 Дек 10, 2020

Время собирать урожай!!! Не так ли??? Время витаминов, время красивых зеленых огурчиков с хвостиками.

Сегодня попробуем поговорить как создать что-то необычное, вкусное и полезное. Мы будем мариновать огурчики, который будут готовы к употреблению уже на следующий день. Такие огурчики украсят стол любого гурмана.

kak_zamarinovat_ogurchiki_2Хотелось бы, чтобы данный рецепт пополнил вашу копилку рецептов, так как этот изысканный вкус будет радовать не только вашу семью, но и ваших родственников и гостей.

Итак, приступим! Для начала нам нужно убрать верхнюю одежку с огурчиков и сделать их оголенными, так наши огурчики будут мягкими и замаринуются в считанные часы. Дальше нам нужно будет порезать огурчики небольшими прямоугольниками вдоль и примерно по 5 см каждый, подсолим все это творчество, добавим немного черного перца, а также возьмем головку чеснока, почистим и продавим через чесночницу, все это перемешаем. Вроде все, но самое главное, мы снова сходим на нашу грядку и возьмем немного свежего, зеленого, с приятным ароматом укропа, по шинкуем его и добавим в наши непревзойденные маринованные огурчики. Ставим в холодильник и ждем когда наши огурчики пустят собственный сок, а на следующий день Вы сможете их подавать к жаренной картошке, которую также вырастили на своем огороде, так как она имеет особенный домашний вкус или делаем пюре и приглашаем гостей на бутылочку своей «медовушки» и наслаждаемся приятным общением и хорошими отзывами в Ваш адрес.

Не забывайте поделиться с друзьями, родственниками и друзьями данной статьей. Не жадничайте!

Related Post

Добавить комментарий