Квартира в ЖК «Теремки» — удачная покупка

By lightside2007 Мар 18, 2017

Многим в своей жизни приходится хотя бы раз заняться выбором будущего жилья. На него зачастую уходит немало времени, ведь каждый понимает, что от сделанного решения будет зависеть его дальнейшая судьба, так как в купленной недвижимости ему, возможно, придется прожить всю свою жизнь. Если вам необходимо жилище с уютом пригорода и комфортом города, то мы советуем вам обратить внимание на квартиры ЖК «Теремки» teremki-bud.com.ua/flats, строительство которых уже началось и первая очередь будет завершена в третьем квартале 2021 года.

Постройкой данного жилого комплекса занимается компания «Интергал-Буд», которая обладает безупречной репутацией, так как она всегда сдавала свои проекты в срок. Застройщик планирует создать шесть сооружений, которые будут включать в себя почти 1900 квартир самых различных размеров и планировок, поэтому вы без проблем отыщите себе подходящее предложение.

Однако главным преимуществом данного ЖК является его невероятно развитая инфраструктура, ведь уже сейчас неподалеку от него расположено несколько школ и лицеев, а также детские садики, торговые центры, университет, рестораны, супермаркеты, медицинские учреждения и два парка («Феофания» и «Пирогово»). К тому же рядом с этим жилым комплексом находится метро «Теремки», позволяющее быстро добраться до любой части города.

Related Post

Добавить комментарий