Виды и преимущества утеплителя УРСА

By lightside2007 Фев 9, 2022

Многие семьи в определенный момент времени начинают думать об утеплении дома. Построенные еще десятки лет назад дома просто не отвечают современных характеристикам, в них холодно зимой, а летом жарко. Справится с задачей может эффективное утепление стен, для чего требуется выбрать тот утеплитель, который подойдет по всем параметрам.

Одним из самых хороших утеплителей по доступной цене является утеплитель URSA, который производит компания из Германии по одноименному названию. Производимый товар полностью отвечает заявленным свойствам – обладает тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также устойчив ко всем видам механических воздействий.

Потребитель может выбрать из нескольких вариантов утеплителя Урса, отличающихся по своему итоговому применению. Серия М11 представлена сделанным из стекловолокна легким утеплителем. Он доступен по своей цене, а имеющиеся в продаже маты отличаются упругостью и экологичностью.

Урса М11 Ф внешне представлен в виде рулона, с одной стороны которого находится алюминиевая фольга с пароизоляционными свойствами. Такой утеплитель будет препятствовать образованию влаги, поэтому он в основном используется в помещениях, отличающихся повышенной влажностью.

Related Post

Добавить комментарий