Как выбрать игровой компьютер?

By lightside2007 Мар 3, 2017

В настоящее время в магазинах компьютерной техники можно найти огромное количество системных блоков, отличающихся друг от друга стоимостью, внешним видом, комплектующими и назначением. Вообще, все компьютеры можно условно разделить на три категории: офисные, универсальные и игровые. Последние предназначены для запуска современных игр на высоких или максимальных настройках графики. Именно о них мы сегодня поговорим. Кстати, заранее отметим, что купить игровой компьютер недорого в москве можно в интернет-магазине ALLEGRI.

Сразу отметим, что, несмотря на их нахождение в одной группе, эти компьютеры тоже могут различаться между собой по целому ряду параметров. Можно взять ПК, оснащенный двумя «Титанами», сверхмощным процессором и 32 гигабайтами ОЗУ за 250-300 тысяч рублей, или купить PC с одной GeForce GTX 1070, средним процессором и 16 гигабайтами «оперативки» за 60-70 тысяч рублей. Хоть они значительно отличаются в стоимости, но при этом оба считаются игровыми. Правда, первая сборка больше подойдет для запуска игр в разрешении 4K, а вторая – в Full HD.

Если же вам необходим оптимальный игровой компьютер, способный потянуть игры на ультра-настройках в 4K, но при этом не стоящий как новый автомобиль, то мы советуем присмотреться к следующей конфигурации: Intel Core i7-6700, 32 гигабайта оперативной памяти и Nvidia GeForce GTX 1080Ti. Корпус и блок питание выбирайте по усмотрению. Такая система вам обойдется в 100-110 тысяч рублей.

Related Post

Добавить комментарий