Основные ошибки при покупке женского купальника

By lightside2007 Июл 23, 2018

Летний сезон уже давно вступил в свои законные права, поэтому перед отправкой на пляжный курорт следует приобрести новый купальник. В настоящее время мода стремительно меняется. Современным женщинам необходимо покупать новые купальные костюмы практически ежегодно, чтобы соответствовать текущим тенденциям стиля. В этой статье мы рассмотрим основные ошибки, которые женщины совершают при выборе купальника.

Бюстгальтер с поролоном

Многие представительницы прекрасного пола полагают, что купальники, доступные в магазине www.kolgot.net/shop/beachwear, необходимо приобретать в соответствии с теми же критериями, что и нижнее белье. К примеру, женщины во многих случаях приобретают купальник с эффектом пуш-ап, так как в повседневной жизни носят соответствующие бюстгальтеры. По мнению специалистов, такой подход в выборе совершенно некорректен.

Прежде всего, достаточно трудно скрывать какие-либо недостатки своей фигуры, находясь в купальнике. Во-вторых, после купания верхняя часть такого купальника становится весьма тяжелой и неудобной. В зависимости от количества поролона бюстгальтер может очень долго высыхать, что зачастую приводит к появлению раздражающего эффекта на коже груди.

Related Post

Добавить комментарий