Полезные советы по самостоятельному наращиванию ресниц

By lightside2007 Дек 13, 2019

Такие параметры, как длина, густота и цвет ресниц определяются генетикой. Одних девушек природа одаривает выразительным взглядом, а других – короткими ресничками, которые бывают практически незаметными. Однако не стоит сильно расстраиваться, если природа не наделила вас густыми и длинными ресницами, ведь при желании их можно нарастить самостоятельно, используя специальные инструменты и материалы. О самостоятельном наращивании ресниц и пойдет речь в данном материале.

Рекомендации по наращиванию ресниц

В первую очередь следует отметить, что без опыта наращивания ресниц весьма трудно добиться хорошего результата при самых первых попытках. Поэтому лучше всего следует посетить сервис Elmy, находящийся по адресу https://elmy.ua/dnepr/eyelashes-services и предоставляющий контакты настоящих мастеров, занимающихся наращиванием ресниц в городе Днепр. Специалисты в данной области обладают не только качественными инструментами, но и великолепными навыками, которые были получены за долгие годы практики. На сайте Elmy можно отбирать специалистов по стоимости услуг и рейтингу.

Даже в том случае, если вы собираетесь наращивать ресницы самостоятельно, в первый раз все равно следует обращаться за помощью к мастеру. Специалист по наращиванию ресниц в Днепре может подсказать, какие реснички вам подойдут лучше всего. Ведь на современном рынке существует огромное количество видов искусственных ресничек, отличающихся цветом, длиной, густотой и даже формой. Одним представительницам прекрасного пола, к примеру, могут подходить длинные ресницы, а другим достаточно добавить густоты в определенной области. С помощью процедуры по наращиванию ресниц можно даже изменить разрез глаз, который будет лучше всего подходить вашему образу.

После наращивания ресницам практически не требуется особого ухода. Однако существуют определенные правила, которые позволяют существенно увеличивать срок жизни наращенных ресниц, если придерживаться их. В первую очередь не следует посещать очень влажные места (например, баню) примерно в течение суток после завершения процедуры по наращиванию. Кроме того, крайне нежелательно пользоваться средствами, удаляющими макияж, которые были изготовлены на основе масел. Чтобы ресницы всегда выглядели ухоженно и красиво, каждое утро их следует расчесывать небольшой щеточкой. Нежелательно также сильно тереть глаза руками.

Related Post

Добавить комментарий