Шоколад Милка – культовые европейские сладости на отечественном рынке

By admin Фев 6, 2017

При упоминании шоколада Milka у миллионов детей по всему миру перед глазами возникает образ необычной фиолетовой коровы, на основе молока которой изготавливают вкуснейший шоколад. Всеми известные шоколадки Milka появились на рынке в 1901 году и за это время успели завоевать симпатию детишек и доверие родителей по всему миру. Изначально продукция бреда выпускалась исключительно в Швейцарии, но ввиду его успеха на мировом рынке производитель расширил производство. Сегодня заводы, выпускающие одну из самых любимых сладостей, расположены в большинстве стран Европы. И все кондитерские изделия компании выпускаются в объеме, превышающем 100 тысяч тонн. Для изготовления сладостей производитель использует натуральные какао-бобы и безопасные наполнители.

Впервые шоколад от компании Kraft Foods появился на отечественном рынке в 90-х годах – после притока в страну импортной продукции. Он тут же привлек к себе повышенное внимание потребителей, наряду с такими сладостями, как газировка Доктор Пеппер, жевательные резинки Хуба буба, леденцы Чупа-Чупс. Ассортимент шоколадок Милка включает десятки наименований с различными вкусами, что позволяет любому сладкоежке найти идеальное сочетание. Ценители традиционного молочного шоколада могут выбрать между классическими или пористыми плитками. Любителям яркого фруктового или ягодного вкуса понравятся варианты с начинкой из крема-суфле клубники или малины. Альпийский крем, карамель, какао – это лишь малая часть изысканных вкусов, которые встречаются в шоколадках бренда Милка.

Тем, кто присматривается к нестандартным вариациям, стоит обратить внимание на шоколадные коллажи. Это настоящие произведения искусства, как внешне, так и внутри. Такой шоколадный коктейль включает в себя кусочки ягод, измельченные лесные орехи или миндаль и шоколадные дропсы. Если вы хотите сделать любимой оригинальный презент, подарите ей эксклюзивный шоколад Милка, который нельзя купить в обычном магазине. Она высоко оценит такой знак внимания.

Также в продаже присутствует шоколадное драже «Milka Lila Stars», необычные шоколадные конфеты «I love Milka», а также праздничные рождественские наборы для детей. Несмотря на широкий диапазон видов шоколадной продукции, выпускающийся под логотипом Милка, она доступна для российского потребителя.

By admin

Related Post

Добавить комментарий