Ускоритель компьютера – удобная программа для очистки PC

By lightside2007 Окт 22, 2017

Купили новую компьютерную систему, которая буквально летала первые два месяца, загружая игры за несколько секунд и открывая страницы в браузере в мгновенье ока, а затем почему-то начала тормозить? Не нужно сразу же относить ее в технический центр, думая, что проблема кроется в железе. Дело в том, что с течением времени на жестких дисках начинают скапливаться различные временные файлы, которые зачастую не удаляются в автоматическом режиме. Речь идет о файлах, находящихся в корзине, кэше браузера и так далее. Все эти бесполезные файлики негативно влияют на производительность ПК.

Стоит отметить, что «мусор», размещенный на жестком диске, не только снижает быстродействие компьютерной системы, но и нередко приводит к появлению разнообразных ошибок и багов, причем возникнуть они могут в самый неожиданный момент, например, при убийстве сложного босса или просмотре долгожданного фильма. Разумеется, приятного в этом мало. По этой причине мы советуем вам своевременно осуществлять «ревизию» на своем компьютере и удалять бесполезные файлы.

Естественно, самостоятельно все это делать невероятно нудно и долго, поэтому вам понадобится программа для очистки компьютера. Отличным выбором может стать «Ускоритель компьютера», который можно скачать совершенно бесплатно с сайта fast-computer.su. После того как эта программка проведет удаление всех ненужных файлов вы тут же заметите, что ваш ноутбук или стационарный ПК начал работать заметно лучше и без каких-либо тормозов.

Впрочем, это далеко не все преимущества программки. К ним также можно отнести следующие ее возможности:

  • Она способна оптимизировать работу реестра Windows, ускорив ОС на 70 процентов.
  • С помощью нее можно управлять автоматической загрузкой.
  • Она осуществляет профилактику критических сбоев ОС.

Related Post

Добавить комментарий